Здесь мечты сбываются — цели достигаются быстрее и прибыль в 3 раза выше!
На выставке-ярмарке Шик и Шарм во Дворце Спорта мы взяли интервью у постоянной участницы — Никоновой Любови, стенд «Дом специй». Любовь не пропускает выставки-ярмарки АвегА в Казани. В интервью она рассказывает о том, как на АвегА мечты сбываются и цели достигаются в 3 раза быстрее — смотрите видеоролик и читайте текстовый вариант под видео.
Так же мы добавили отзывы других участников выставки-ярмарки «Шик и Шарм». Заряжайтесь их энергией прибыли и успеха, а как созреете — заполняйте анкету участника и приезжайте к нам в Казань!
Приятного просмотра ;)
«Здравствуйте! Меня зовут Никонова Любовь, я представитель компании «Дом Специй».
Мы уже не первый раз участвуем в ярмарках АвегА, очень люблю этот город, люблю моих покупателей, с каждым разом их становится все больше и больше.
Наши специи собраны со всего мира и только высшие сорта, поэтому наше качество будет всегда выгодно отличаться от своих одноименных собратьев, купленных в магазине либо на рынке. Выбор специй огромный: от привычных до экзотичных – всего более 70 наименований специй. Буду очень рада видеть Вас на своем стенде на следующей ярмарке.»
Чем отличается ярмарка АвегА от других ярмарок?
«Ярмарки АвегА – это вообще совершенно другой формат ярмарок. На ярмарку АвегА едешь не только зарабатывать деньги, но и получать позитивное настроение до следующей ярмарки. И кстати, выручки на ярмарках АвегА вырастают просто-напросто в разы по сравнению с другими ярмарками в 2,5-3 раза.
Вообще ярмарки АвегА это совершенно другой формат ярмарок. Новый формат. На ярмарки АвегА едешь, действительно, как в семью. Не просто зарабатывать деньги, а получать настроение, получать новых клиентов, ставить новые цели, добиваться этих новых целей.»
Ваша цель достигается здесь быстрее?
«Они здесь не только достигаются быстрее, они ставятся по-другому, они поворачиваются вообще в другом контексте, в другом русле и вообще все по-другому.«
Никонова Любовь,
стенд «Дом специй».
Заряжайтесь отзывами участников выставки-ярмарки «Шик и Шарм» 20-24 февраля 2019:
Я себя ощущаю как на курорте

Получаю прибыль, получаю удовольствие от участия в ярмарке. Забота и любовь организаторов обо мне.
Особенно впечатлило: чувство единства руководства и всех участников. Забота и полное сопровождение предпринимателей. Я себя ощущаю как на курорте.
Обязательно буду в дальнейшем участвовать в ярмарках «АвегА».
Сударева Татьяна,
браслеты, амулеты
Большой поток посетителей

Довольны всем! Большой поток посетителей, мощная реклама, доброжелательность покупателей.
Всегда положительные результаты, позитив, хорошее настроение! Время пролетает быстро.
Сидорова Татьяна Викторовна,
верхняя женская одежда, тапочки.
Я стала увереннее и тверже

Хорошо организована выставка и большой поток покупателей.
Я всегда ищу, чему меня может научить новый день. Я стала увереннее и тверже отстаивать свои продажи, товар, позиции, меньше стала тратить время на консультации, «видеть» покупателей.
Благодаря мастер-классам Радислава, мои продажи стали короче и люди стали определяться быстрее со своими покупками. Качество продаж стало выше.
Поскольку связи устанавливаются новые на каждой выставке, надо продолжать «отрабатывать» этот способ продаж, чтобы дойти до совершенства и получать большую прибыль. Спасибо.
Отличий от других выставок много, и это хорошие отличия. Всё продумано за нас и очень хорошо организовано.
Смелянская Ольга, ИП Литош В.Н.,
компания «БЬЮТИ-СТИЛЬ»,
маникюрные принадлежности и расчески.
Заполняйте анкету участника и приезжайте на выставки-ярмарки АвегА — здесь мечты сбываются цели достигаются в разы быстрее!
